‼️Внимание, подделка ‼️

С одной стороны радостно, что  торговый знак РЭТ настолько популярен и известен, что под ним многим хочется выпускать свою продукцию.


Однако, хочу разочаровать, оборот продукции, фото которой мы приводим в этом посте, может обернутся непредсказуемо плохим эффектом для тех, кто будет эту продукцию применять, и преследованием вплоть от административного до уголовного для тех, кто хочет заработать на популярности чужого зарегистрированного товарного знака.


В связи с тем, что мы уже не в первый раз выявляем наличие на рынке поддельной продукции, завуалированной под препараты производства РЭТ, мы обращаем на это Ваше внимание, и рекомендуем покупать только оригинальную продукцию. Для того, чтобы быть уверенным в оригинальности, нужно покупать препараты или напрямую у производителя (то есть в нашей группе компаний), или у наших официальных дистрибьюторов. 


❗️Кстати, их полный перечень указан на нашем сайте www.pestex.ru в разделе контакты.


Если Вы столкнулись с неправомерным использованием наших торговых знаков или у Вас есть сомнения в оригинальности приобретенной продукции, просим обращаться к нам, будем вместе разбираться в Ваших подозрениях.


У вас остались вопросы?
Ответим в течение 10 минут