Новая фасовка "Антитаракан-гель" туба 350 грамм.

Уважаемые покупатели.


По многочисленным просьбам специалистов по борьбе с вредителями летом этого года мы вернули в ассортимент самую большую фасовку инсектицидного геля "Антитаракан-гель" - тубу 350 грамм. Теперь использовать этот гель стало ещё выгоднее.

Напоминаем, что в состав "Антитаракан-гель" входит два действующих вещества: высокотоксичный фипронил и борная кислота, которая известна, как вещество к которому у тараканов не возникает резистентности. 

Данный гель обладает оптимальной консистенцией, капли надёжно держатся даже на вертикальных поверхностях и не стекают. Пищевая основа геля насчитывает несколько компонентов, привлекающих даже очень привередливых тараканов. 

За годы производства этого геля количество выпушенных единиц продукции исчисляется сотнями тысяч штук, что подтверждает высокую эффективность этого препарата, которая не спадает с 2005 года, когда был зарегистрировал данный препарат.

Дополняет эту картину очень привлекательная цена, позволяющая предоставить нашим клиентам качественный продукт по цене, позволяющей использовать его экономически выгодно.

У вас остались вопросы?
Ответим в течение 10 минут