Новости производства


Хотим поделиться с Вами незначительной с виду, но существенной по факту информацией.


Речь идёт об упаковке инсектицидов. Сразу скажем, что у этого вопроса есть две стороны одной медали:

1. Упаковка должна быть качественной, обеспечивать герметичность, исключать протечки, выглядеть презентабельно.

2. Чем упаковка лучше, тем она дороже (иногда стоимость может отличаться в разы), а стоимость упаковки всегда включается в стоимость продукта, т.е. за неё платит покупатель.

Мы всегда пытаемся найти золотую середину - стараемся обеспечить наилучшие потребительские свойства упаковки нашей продукции, и при этом стремимся использовать недорогую тару. Ведь её всё равно потом выбрасывать, зачем клиенту переплачивать?

К сожалению, к нам поступали, хоть и единичные, но жалобы на упаковку отдельных наших препаратов. И, конечно, мы не сидели сложа руки.

Рассказываем о нововведениях в упаковке: Блокада-Антиклоп теперь имеет индукционную запайку горловины флакона, а крышки мы получаем от другого поставщика, нежели ранее.

По препаратам Цигатрин и Цирадон мы сделали более радикальные перемены. Новые партии этих продуктов теперь также имеют индукционную запайку горловины, а что самое главное, теперь они разливаются в многослойные флаконы COEX.

Такие же флаконы используют для своих препаратов крупнейшие производители средств от вредителей, такие как Байер, FMC (Cheminova), Hallmark и прочие.

Ещё одна хорошая новость в том, что все эти изменения не приведут к подорожанию этой продукции, мы приняли решение зафиксировать цены несмотря на возросшую себестоимость.

Очень надеемся, что Вы сможете оценить эти нововведения.

Ждём Ваших заказов и отзывов о наших средствах.



У вас остались вопросы?
Ответим в течение 10 минут