Независимый обзор на инсектицидный гель «Инсектогель-НЕО»

Вышел на YouTube-канале компании «Мир дезинфекции» @mirdez. Спасибо за подробный, информативный и в то же время ироничный рассказ о приманке для тараканов и муравьев!

Все средства производства группы компаний «РЭТ» проходят многочисленные испытания, начиная с этапа разработки и регистрации и заканчивая тестированием произведенных серийных партий. Однако мы особенно ценим, когда наши заказчики или просто независимые эксперты делятся с нами результатами своих собственных тестов и испытаний.

Результат 14-дневного эксперимента воодушевляет и в очередной раз демонстрирует высокую эффективность данного средства. Тест доказывает, что гели российского производства успешно выдерживают конкуренцию с существенно более дорогими импортными аналогами (см. более ранние обзоры компании «Мирдез»).


В тоже время мы всегда подчеркиваем, что любые инсектицидные приманки обладают хорошей привлекательностью в течение ограниченного срока, а далее подлежат замене, что также видно из данного теста.

Похожие статьи
Новинки от компании «Пестэкс»: универсальные опрыскиватели «Кит», «Дельфин» и «Водолей»!

Наша компания представляет доступные и удобные аккумуляторные, а также помповые опрыскиватели для обработки любых помещений и объектов.Опрыскиватели «Кит» ..

Новинка 2021 года: средство для борьбы с крысами и мышами «Ядан»!

Препарат выпускается в виде готовых к применению твердых или мягких брикетов. Благодаря новой рецептуре вредители активно едят приманку. В качестве действу..

У вас остались вопросы?
Ответим в течение 10 минут